[NAMUR]

Carte militaire de Namur
€400 - €600

Manuscrit (38 x 57 cm) très detail. en aquarelle du 18e siècle. Joint: 'Carte de Namur', manuscrit (42 x 57 cm) en encre rouge/noir très detail., anonyme, 18e siècle (2)