"BROODTHAERS, Marcel; ENSOR, James"

Marcel Broodthaers- James Ensor. Exposition chez Ronny Van de Velde
Ronny Van de Velde
1992
€60 - €100

Chemise in-4° (rexine verte, liens de fermeture) contenant: 1) Marcel Broodthaers. L'Artiste et l'Amateur, 8°, non paginé (rouss. sur la couv.). 2) Fac-similé d'un cahier de Marcel Broodthaers, daté de 1965, pet. 8°, non paginé. 3) Affiche Marcel Broodthaers (84 x 59,5 cm), ill. au verso. 4) Catalogue de l'exposition James Ensor, gr. 8°, ill. Tirage limité à 1000 exx