Un peintre
Eau-forte en couleur (23 x 23.5 cm), signée en bas à droite, n° 9/30, cadre. Joint : 'Le peintre (1973)', eau-forte (34 x 53 cm), signée en crayon, n° 10/30, cadre + 'Un peintre (1973)', eau-forte (28.5 x 22.5 cm), signée et n° 10/30, cadre + 'Un peintre (1973)', eau-forte (22.5 x 28.5 cm), signée et n° 10/30, cadre (4)