Un peintre (1973)
Eau-forte (27 x 22.5 cm), signée en bas à droite, n° 10/30. Joint: 'Tout en bataille (1973)', eau-forte (28 x 23 cm), signée, n° 10/30 + 'Un soir en écoutant les Pink Floyd (1973)', eau-forte (28.5 x 22.5 cm), signée, n° 10/30 + 'Pierre-Paul (1973)', signée, n° 10/30 (4)