[SERIE 285]

L'art en écrit
Jannink
1996/ 2000 /2002/2011/ 2008
€450 - €700

4 volumes in-8°, avec chaque une oeuvre originale sur 285 exemplaires num. 1. Kounellis. La Pordita del punto di vista. Avec une flaque de plomb, oeuvre originale signée de l'artiste et unique pour chaque exemplaire. 2. JAN FABRE. Je marche pendant 7 jours et 7 nuits. Avec une oeuvre originale, signée par l'auteur. 3. KAWAMATA 11/09/2001-11/03/2011. Avec originale signée par l'artiste. 4. MIOTTE, l'oeuf le couteau et la ficelle. Avec aquarelle unique orig. signée par Miotte. 5. PANAMARENKO. Modèle jouet de l'Espace. Avec 8 timbres orig. signés par l'artiste (5)

From ""L'art en écrit ""; deluxe edition of 285 copies; each book is accompanied by a signed work of art