SAUVAGE, Marcel

Voyage en autobus. Ou il est parlé des 24 stations de Montmartre à Saint-Michel
"éds. ""Liber', maison individualiste"
-1920
€50 - €70

In-4°, orné de 4 images de Max JACOB (4 compositions h. t. en noir). Tirage limité à 1030 ex. dont cet ex porte le n° 87. Reliure privée en toile noire