HUYSMANS, Joris-Karl

La Cathédrale
P.V. Stock
1898
€160 - €240

In-12°, édition originale avec un envoi autographe signé de l'auteur. Reliure en plein maroquin, tête dorée, titre doré sur le dos, couvertures conservées

Réf. Rahir 468 ; Thieme 209