TERRIER, Henri

Histoire de l'ancienne abbaye de Messines, suivie d'un inventaire de ses archives
Ypres
Callewaert-De Meulenaere
1912
€60 - €90

Gr. in-8°, 588 pp, nombr. cartes et ill. h.t, reliure moderne en toile. Ex sur grand papier