Notre site web utilise des cookies pour améliorer votre expérience de navigation. Afin d'utiliser ce site de manière optimale, nous vous demandons d'accepter notre utilisation des cookies.
Landschap in de Ardennen
Olie op paneel (55 x 70 cm), getekend links onder, ingelijst
Ref. P. Piron 1999, p. 746 : Borgerhout 1889-Antwerpen 1965, schilder, aquarellist, graficus, beeldhouwer...