Retour à Rare book shop catalogue
26161

TAVARD, Christian-H.

L'Habit du cheval : Selle et bride
Fribourg
Office du Livre
1975
€30,00

In-4°, 296 pp, 44 illustrations en coul., 250 ill. en n/b, 130 dessins. Reliure en toile rouge, jaquette