BUYSSE, Cyriel (introduction)

En Hollande
Gand
Heins
1902
€80 - €140

Plano (51.5 x 35.5 cm) avec 25 lithographies en coul. par A. HEINS. Ex. 22 signé par BUYSSE et Heins en encre. Couv. d'éditeur ill. Etui par Luis Alvarez