Back to Rare book shop catalog
43781

[catalogus]

Instrumentos científicos del siglo XVI la corte española y la Escuela de Lovaina : Fundación Carlos Amberes, Madrid, 26 de noviembre de 1997 a 1 de febrero de 1998
Madrid
Fundación Carlos de Amberes
1998
€39,00

In-4°, 248 pp, ill. en coul. et en n/b. Broché