Le mariage à la ville : la Mariée reconduite chez elle (1663)
Eau-forte (26.3 x 33.5 cm), signée par Bosse (Paris, Le Blond, sd), sans marges, passe-partout
"Duplessis 1375 ; Blum 117; Le Bl. 776"