PIETERS, Charles

Annales de l'imprimerie des Elsevier... Seconde édition
Gand
C. Annoot-Braeckman
1858
€40 - €60

In-8°, lxxii + 502 + [1] pp. Carton. de l'époque, dos lisse. Usures aux coiffes.

Avec déd. de l'auteur à Charles Pycke deten Aerde