[COLLECTION DU JARDIN BRUGES]

Catalogue du cabinet de tableaux de l'Abbé Du Jardin
Bruges
De Lay-De Muyttere
ca. 1845
€120 - €180

Gr. in folio, 36 pp, titre lith., 38 lithographies en deux coul., qq rousseurs, en feuilles dans la couv. d'éditeur